Решаем вместе

Платные образовательные услуги не оказываются.

Телефоны "горячей линии" министерства образования Ставропольского края: (8652) 74-85-21.

Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края http://proksk.ru/

Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края

Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Письмо минестерства образования Ставропольского края "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"